exler.ru
exler.ru
Маразматические баннеры и прочие идиотизмы авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Баннизмы

Собачьи автобаны казачьего кваса

Какое счастье, радуется Vitek, что между хозяином и животным наблюдается такое трогательное единодушие:

***

Как временно проживающий на Украине, я не мог обойти своим вниманием важнейшую новость, сообщенную Denis Shcherbakov:

От радость-то, от радость! Одна проблема - у меня нет Mitsubishi Lancer Evolution. А вот сможет ли по этому автобану возить картошку моя скромная "ауди" - ничего не сказано. Не дай бог не сможет...

***

Prodan настойчиво рекомендует казацкий квас, сделанный по старинному рецепту.

Впрочем, если внимательно всмотреться в здоровенного парубка слева, становится видно, что квас может вызывать очень неприятные побочные мутации. Видите, что у парня выросло прямо посреди груди? Вот такая вот штукенция... Зато он теперь может не носить галстук - хоть один, но плюс. 

Но квас вызывает мутации не только у парубков, напоминает Вячеслав Колеватых. Если от кваса эта штука вдруг вырастет у бабушки, причем в нужном месте, то бабушка сразу станет дедушкой:

***

В районе села Сосновка, как рассказал Anton Lezhepekov, администрация ПАТТ всеми силами борется с конкуренцией жутких "Газелей", которые ка-а-а-а-ак прыгнут из кустов и ка-а-а-ак перевезут всех пассажиров...

Улавливаете мысль администрации? Пассажирам полагается государственный автобус. Но эта сволочь ходит раз в сутки. Когда водитель не пьян. Поэтому пассажиры, не дождавшись госика, платят свои кровные и ездят на "Газелях". Но когда они ездят на "Газелях", вместо того чтобы сутки ждать автобуса, администрация ПАТТ возмущается и обещает вообще убрать государственный автобус. 

Умом, ребята, Россию не понять. Линейкой общей - тоже ни фига не измерить. 

***

Взрослым шотландцам, сокрушается Дмитрий Иванов, предлагают по 100 фунтов за компьютерную эту... как ее... 

А они все никак не изучат компьютерные труды товарища Мао, даже за такие деньги! Тормоза эти шотландцы - вот что я вам скажу!

***

Мыскина, печалится Дмитрий Никитин, сделала практически все, чтобы спрятать фотографии, пока Саакашвили мотался по фьордам. Но ни фига! Не получилось!

Вернувшись из Норвегии, Саакашвили ознакомился с фотографиями Мыскиной. Результат - налицо. То есть на лице.

***

Андрей Тюрин был в турецком аквапарке. Прочитал сообщение на карточке посетителя - и задумался: это приказ или просто милое пожелание?..

***

"Дни.ру", радуется Андрей Зайцев, по-прежнему зажигают. Как обычно. Сегодня они нам сообщили совершенно потрясающие новости о поведении Земфиры на концерте...

Обнаглела Земфира, да? Показывает коллегам неприличные женщины, а попробовать не дает. Вот негодяйка!

Впрочем, "Лента.ру" тоже зажигает, сообщил Rostopshin Dmitry. Там новостист тоже курит что-то термоядерное...

***

Новости ИТ-сферы от Леонида. Результаты одного совершенно независимого расследования...

Мне это напомнило, как KM.ru проводила "кубок Рунета" по поиску среди поисковика KM.ru, в котором победил поисковик KM.ru.  

***

Владимир Нефедьев увидел чудесный баннизм, прекрасно характеризующий недавнюю кончину самого известного рунетовского спамера:

Увы, к сожалению, долго реклама не отдыхала. Этот ублюдский центр до сих пор спамит - даже после смерти своего ублюдского руководителя. Вот уж точно - и из могилы достанет. Я так думаю, что спамерам  в могилу нужно еще и осиновый кол забивать - для надежности. 

А вот еще симпатичный баннизм на эту тему от Васи...

***

В правительстве, сообщил Алексей, несколько разделились мнения по поводу того, что именно удастся сделать с ВВП.

В общем, очевидно, что Кудрину и удваивать ВВП, раз он такой весь из себя уверенный... И тогда Фрадков будет доволен.

***

В фильме "Фантастическая четверка", как рассказал Данил, главного злодея увозят в страну Олению на корабле с довольно пикантным названием...

Я так думаю, что корабль был имени Фаланги или что-то в этом роде, а создатели фильма для перевода воспользовались "Промтом". "Промт" много чего умеет из этой серии. Например, я в свое время переписывался с американцем по имени Glen Scar, так вот, когда я как-то ради хохмы скормил письмо Глена "Промту", тот в подписи вместо Glen Scar написал: "Шрам долины реки". Здесь, похоже, та же фигня, только в профиль корабля. 

***

В Коктебеле, радуется Alex A. Logvinov, придумали невероятно высокотехнологичный туалет. Мужчины просто мечтают пописать в такое замысловатое устройство. Скапливаются в большие очереди. 

***

Эти айроланы, возмущается Комаристый Евгений, совершенно обнаглели! Мало того, что они выпускают продукт с явными багами, так и еще из-за этого называют жидкость "Два в одном"!

***

В Лондоне неспокойно, предупреждает Gregory. Там шляются люди с подозрительными рюкзаками азиатского типа внешности:

***

В Уголовном кодексе РФ, радуется CraB, теперь можно разместить свое объявление. Причем совсем недорого...

***

В Улан-Удэ, как рассказал Антон Сафин, продается снаряжение для настоящих туристов! Которым теперь никакие проблемы не страшны!

***

caricatura.ru
 
 Оцените статью:

Свое мнение вы можете высказать в форуме

Версия для печати


  Информация
О разделе
Рейтинг
Рассылка
Архив

  Книги

Безопасность для Больших Боссов

Остальные книги Экслера

  Поиск
расширенный поиск

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранное
Time O'Clock
Н.Ж.М.Д.

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс