exler.ru
exler.ru
Маразматические баннеры и прочие идиотизмы авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Баннизмы

Вирусные калькуляторы медвежьих перцев

Новый опасный вирус уже рядом, сообщает Дмитрий Тарасов. К счастью, наше доблестное телевидение, верное заветам реалити-шоу, все продемонстрирует в воскресенье в 23:05!

Прелестные блондинки сначала выйдут на сцену со слегка повышенной температурой, что придаст дополнительное очарование их щечкам и ляжкам. Затем они начнут слегка покашливать, отчего их груди будут эротично вздрагивать. После этого - шмыгать носом, сохраняя на лице выражение очаровательного недоумения. Ну а затем блондинки резко вспотеют (ах, как это эротично), упадут на сцену в судорогах и как бы умрут, демонстрируя опасность нового заболевания. Детям вход в зал разрешен только в сопровождении взрослых. Мороженое проносить не разрешается. Вход с собаками - категорически запрещен, потому что на прошлом шоу одну блондинку укусили за задницу, и ей до сих пор больно думать.

***

Anthony L. Kulikov и NewsRu (которые взяли эту новость ИТАР-ТАСС) предупреждают: после нынешней эпидемии Mydoom возможно ВСЕ! Даже вскрытие ваших личных паролей к калькуляторам!

Вы представляете, до чего дошли эти мерзавцы?!! Они взломали самое дорогое, что у нас есть, - расчет распределения зарплаты между этим чертовым кефиром и такими милыми бутылочками с алкоголесодержащими жидкостями различной крепости!

***

Некоторых детишек сразу готовят к взрослой жизни, сообщил Intell. Как? А вот так:

Так что если тебе Антошка имя - будешь играться в детской "Антошка". Ну а если ты с детства любишь в постель тащить Буратино - ну, значит, будет тебе детская с другим названием...

Впрочем, считает Вадим Мелкумов, детишки просто так не станут такими... этими... как их... Это только в случае, если они питаются консервами "Винни-Пух":

Свинина - это понятно, Пятачка вместе с Винни закатали. А почему конина вместо медвежатины? Нас что, всю жизнь обманывали? И Винни Пух - не медведь, а сивый мерин?!! 

Однако Ilya O. Levin предоставил данные о том, что Винни Пух на самом деле - олень:

***

Oleg встретил такое роскошное объявление, что его и комментировать не надо. Само объявление - просто блеск!

***

Хорошо, что сейчас в магазинах можно купить все что угодно, считает Вадим Мелкумов:

Так вот, именно в этом магазине покушал некий охранник, рассказал Владимир, после чего паразиловал весь аэропорт:

Вероятно, защита от паразитов так и не сработала. Но зато охранник оттянулся вволю...

***

Коммунисты, сплотившись после оглушительного пролета на выборах, сплотились и снова наступают, предупреждает Семиколенов:

Теперь у них все под контролем. Вместо Карабаса-Барабаса - дядя Зю. Подарки - заводной Семаго, поросеночек Харитоша и новая игрушка-неваляшка - группировка Семигина-Потапова. 

***

Microsoft .NET - отличный способ приколоться над друзьями, советует Тимофей Хуторовский:

***

"Никому классные флопики не нужны?" - интересуется Александр Дубинин. Отличные флопики. Безо... это... как их... Безоббивочные, вот!

***

Дмитрий Осадовский прислал таинственное и несколько зловещее предупреждение МЧС:

Вероятно, многих скоро ждет... СВАДЬБА!

***

Kroaton обнаружил интересную дрель. Долго изучал технические характеристики, после чего пришел к выводу, что дрель, вероятно, эстонская...

***

В Швеции - особое отношение к крутым перцам, рассказал Chimkinov Dmitry. На них распространяются многие интересные льготы:

***

Denis Azzheurov согласен с "Газетой.ру", в которой считают, что нужно уже защищать права телеоператоров, которых посылают все, кому не лень:

***

caricatura.ru
 
 Оцените статью:

Свое мнение вы можете высказать в форуме

Версия для печати


  Информация
О разделе
Рейтинг
Рассылка
Архив

  Книги

Безопасность для Больших Боссов

Остальные книги Экслера

  Поиск
расширенный поиск

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранное
Time O'Clock
Н.Ж.М.Д.

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс