exler.ru
exler.ru
Маразматические баннеры и прочие идиотизмы авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Баннизмы

Энергичные девочковые голопристанцы

Ольга Цурикова прислала нам целый комплект различных этикеток и вывесок, с которыми мы сейчас тщательно разберемся. Итак! Хит сезона - "трусы девочковые":

(слегка обалдев) Ничего себе девочковые трусишки - на девочек 56, 60 и 64 размера... Это ж какие девочки попастые!.. Впрочем, снизу есть маленькая подсказка, которая все объясняет. Теперь я понял! Трусы очень сильно садятся при стирке. Покупаешь трусы, срочно стираешь их перед использованием, и они садятся до 36 размера. Девочки довольны, как слоны, надевают трусы и отправляются играть в классики. А вокруг них толпятся дяденьки в еще нестиранных трусах 56 размера и наблюдают за девочками в девочковых постиранных трусиках. Дивная картина, между прочим...

---

Вывеска заведения под названием "Клиника дента". Вроде бы, они лечат зубы. Но каким методом - вы только поглядите!

Нормально, да? Это, между прочим, новая методика. Лечение зубов снаружи и легкий эротический массаж внутри пациента. Пациент сосредотачивается на внутренних ощущениях и перестает обращать внимание на сверление зуба. Но от врача, как вы понимаете, требуется потрясающая координация движений...

---

Ну что ж, я очень рад за Владимира Сергеевича Кораблева! Мужик, однозначно! В пятьдесят лет иметь и мужа, и жену, и детей, и внука! Это же просто прямо-таки какой-то Мик Джаггер получается!

---

Вот тут надо подумать. Зачем для проведения серии дегустации вермишели требуются энергичные девушки? А-а-а-а, там же вермишель быстрого приготовления! Если девушки будут не сильно энергичные, они не успеют ее пробовать после быстрого приготовления. Вопрос в другом. Насколько долго девушки сохранят свою энергичность после такой спринтерской серии дегустаций? Не придется ли их срочно отправлять на серию дегустации гербалайфа?

---

Это что-то потрясающее! Перевести "голопристанский" как "naked cling" - однозначное вам спасибо, Алексей Николаевич, директор. А вот почему вы Херсон-то не перевели? Тоже ведь, если разобраться, можно разложить на составляющие - "Хер сон", - как и "Голо пристанский"...

---

Новые системы похудания просто творят чудеса:

Еще бы не дорого. До 8 кг похудеть, причем навсегда! Весить столько же, сколько 8 буханок черного хлеба. Это же круто! А какая экономия на еде и на одежде! Нет, китайцы все-таки молодцы! Впрочем, оно и понятно, у них же опыт большой. Все древние китайцы уже давно весят значительно меньше 8 килограмм.

---

Презервативы бывают разные. Некоторые создают совершенно благостное ощущение:

А вот инструкции к ним лучше не читать. Ибо пугают со страшной силой:

Нормально, да? Вот так попользуешься благостными презервативами, а потом вдруг возникнет беспокойство о возможной беременности у вас или у партнерши. Меня, если честно, это беспокойство никогда не посещало. Вот такой я спокойный, как танк. Впрочем, я никогда не пользовался благостными презервативами. Мне не очень нравится термин "поклоны" применительно к оным изделиям. 

---

Чехи - народ очень честный. На коробках с "Вискасом" прямо пишут, для чего это все предназначено:

Впрочем, болгары о собаках тоже заботятся. Точнее, заботятся о собачьих паразитах. Они же, если подумать, тоже люди...

---

Вот тут народ удивляется, как это фисташки делаются из арахиса, хотя это принципиально разного поля ягоды, в смысле, орехи:

Отвечаю! Вы что, крабовые палочки из рыбьей муки не видели? Или сосиски из туалетной бумаги? Или напиток "Буратино", который варится вовсе не из Буратино? Ну а тогда зачем удивляться?

---

 Все люди, как известно, работают по-разному. Как выяснилось, некоторые и обедают по-разному. Не обед у них, а сплошной праздник!

---

В Бруклине, говорят, с продуктами совсем плохо. Смотрите, что продают:

Вот такая колбаска. Мясо Алекса. Бедный мальчик. Надеюсь только, что его не вместе с матроской туда...

***

caricatura.ru
 
 Оцените статью:

Свое мнение вы можете высказать в форуме

Версия для печати


  Информация
О разделе
Рейтинг
Рассылка
Архив

  Книги

Безопасность для Больших Боссов

Остальные книги Экслера

  Поиск
расширенный поиск

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранное
Time O'Clock
Н.Ж.М.Д.

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс