exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Гандольфини Джеймс


Комедия "Достать коротышку" (Get Shorty).
Режиссер - Барри Зонненфельд. В ролях - Джон Траволта, Джин Хэкман, Рене Руссо, Денни ДеВито, Деннис Фарина, Джеймс Гандольфини, Бетт Мидлер. США. 1995.

Комедия "Достать коротышку" (Get Shorty). Кассета с этим фильмом у меня поначалу особых восторгов не вызвала. Вы знаете, что я всегда с большой опаской отношусь к тому, когда на кассете пишут: "Голосуем обеими руками" - Siskel & Elbert. Или "Самый отвязный и самый приятный фильм года" - NY Today. А кроме того, фильм еще и выпущен под названием "Современная классика", чего я вовсе не люблю, потому что привык сам решать, что считать классикой, а что нет. У меня свои понятия классики, так что нечего мне ее навязывать. А уж тот факт, что за данный фильм голосуют обеими руками всякие сиськелы и элберты - лично у меня ничего, кроме раздражения, вызывать не может. Наплевать мне на сиськелов!

далее...    

Комедийный боевик "Мексиканец" (The Mexican)
Режиссер - Гор Вербински. В ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Джин Хэкман, Боб Балабан. США. 2001. 123 мин.

Сэм, Сэм, ответь мне! Сэм, ну сними трубочку! Сэм! Сэмсонайт!..
(Джерри звонит Саманте.)

Комедийный боевик "Мексиканец" (The Mexican)Основная завязка фильма напоминает один старый анекдот про идиотскую семейку в машине. Неужели не помните? Рассказываю. По шоссе с разрешенной скоростью едет машина. Вдруг ее нагоняет полицейский и приказывает остановиться. Водитель начинает канючить - да за что остановили, я же не нарушал, - но полицейский объясняет, что его остановили не за нарушение, а наоборот - хотят вручить молодому человеку денежный приз как лучшему водителю месяца. Тут же налетают репортеры и спрашивают водителя, как бы он хотел распорядиться полученными деньгами. Тот застенчиво отвечает, что теперь он наконец купит себе права.

далее...    

Детектив-триллер "Восемь миллиметров" (8MM).
Режиссер - Джоэл Шумахер. В ролях - Николас Кейдж, Хоакин Феникс, Джеймс Гандольфини, Петер Стормаре. 1999. США.

Детектив-триллер "Восемь миллиметров" (8MM). Том Уэллес - обычный частный детектив. У него прекрасная семья - любимая жена и маленькая дочка. При этом Том - очень правильный мужик. Крепкий семьянин, крепкий частный детектив и все такое.

И вот однажды к нему обращается вдова недавно умершего магната с очень деликатным делом. Суть его заключается в том, что вдова после смерти мужа обнаружила потайной сейф, где хранилась восьмимиллиметровая пленка (давшая название фильму), на которой, как она призналась Тому, запечатлен так называемый snuff-фильм - сцены порнографии, заканчивающиеся зверским убийством молодой девушки здоровенным мужиком, закрывающим кожаной маской лицо, который одет в кожаную форму, типичную для сексуальных садистов.

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс