exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Фехр Одед


Приключенческий боевик "Мумия возвращается" (The Mummy Returns)
Режиссер - Стивен Соммерс. В ролях - Брендан Фрейзер, Рейчел Уэйс, Арнольд Вослоу, Одед Фехр, Патриция Веласкес, Фредди Бос, Джон Ханна, Дуэйн Джонсон. США. 2001. 121 мин.

- Мальчик! Хочешь прокатиться на шарабане и получить пакетик леденцов?
О'Генри. "Вождь краснокожих"

Приключенческий боевик "Мумия возвращается" (The Mummi Returns) Приключенческий боевик "Мумия возвращается" (The Mummi Returns) Великая любовь - она не умирает! И хотя в прошлой "Мумии" Рик О'Конелл вместе с красоткой Эвелин полностью раздраконил и мумию жреца Имхотепа, и его верную подругу Анк-Су-Намун, престарелые любовники просто так не сдались, а где-то там, глубоко под землей их останки впитали жизненные соки калийных и суперфосфатных удобрений, чтобы с новой силой возродиться в человеческом обличье и дать всем детишкам и более взрослым особям урок самопожертвования, пронесенного через долгие годы и могилы.

далее...    

Комедия "Мужчина по вызову" (Deuce Bigalow: Male Gigolo).
Режиссер - Майк Митчелл. В ролях - Роб Шнайдер, Эдди Гриффин, Ария Байрекис, Одед Фехр. США. 1999.

Комедия "Мужчина по вызову" (Deuce Bigalow: Male Gigolo). Комедия "Мужчина по вызову" (Deuce Bigalow: Male Gigolo). Дюс Бигалоу (Роб Шнайдер) - неудачник, которых в Америке принято называть "loser", причем этот термин звучит крайне уничижительно. В свои не сильно юные годы он так и не приобрел никакой нормальной профессии, а пробавляется мытьем аквариумов. Но, как вы понимаете, если человек - неудачник, то это надолго, поэтому Дюс даже на такой простой работе долго не задерживается. 

Комедия "Мужчина по вызову" (Deuce Bigalow: Male Gigolo). Оно и неудивительно, ведь Дюс неудачником стал по причине того, что он постоянно пытается что-то напридумывать там, где это совершенно ни к чему. Например, Дюс моет огромный аквариум в зоопарке, будучи совершенно голым, потому что, как он утверждает, "в плавках содержатся вредные для рыбок вещества". Разумеется, администрацию зоопарка не устраивают жалобы посетителей, которые привели детей посмотреть на всяких морских червячков, а вместо этого увидели червячка совсем не морского, поэтому Дюс в очередной раз остается без постоянной работы и пробавляется случайными заработками: то получит заказ на чистку аквариума, то приведет в порядок бассейн в доме какого-нибудь богатого бездельника.

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс