exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Райтман Айвен


Комедия "Близнецы" (Twins)
Режиссер - Айвен Райтман. В ролях - Денни ДеВито, Арнольд Шварценеггер. США. 1988.

Комедия "Близнецы" (Twins) Комедия "Близнецы" (Twins) Америка. Наше время. ("Что значит - ваше? А наше время - все прошло, что ли?" - сердито осведомился кот Бублик, но получив кусок рыбки, пушистое животное успокоилось.) Гениальные генетические ученые задумали гениальный генетический эксперимент (кстати, вроде бы, я только что изобрел новую скороговорку). 

Комедия "Близнецы" (Twins) Вы знаете, что они таки надумали? Они надумали взять одну гениальную мамашку, шесть гениальных папашек, оплодотворить гениальной спермой гениальных папашек гениальную мамашку, после чего гениальные генетики (тьфу, язык можно сломать) собирались получить от гениальной мамашки шестигениального младенца, которого можно будет использовать в целях повышения обороноспособности страны. Кстати, папашки были созваны - как на подбор: лауреат Нобелевской премии, знаменитый футболист, крупный ученый (порядка 150 кг), биржевой маклер и вышибала из ночного клуба.

далее...    

Комедия "Эволюция" (Evolution)
Режиссер - Айвен Райтман. В ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Уильям Скотт, Дэн Эйкройд. США. 2001. 97 мин.

Комедия "Эволюция" (Evolution) Комедия "Эволюция" (Evolution) Оно понятно, что Дэвиду Духовны до смерти надоело сниматься в "Секретных материалах", несмотря на то, что этот сериал принес ему всемирную известность и много-много денежек. Просто очень трудно изо дня в день, из серии в серию на пару с Джиллиан Андерсон расследовать всю эту инопланетную нечисть, противостоять цэрэушным негодяям, спасаться от непрерывно курящих мутных мужичков, залезать руками во всякие земные и неземные трупы, получать по башке от всяких козлов, пугаться до боли в памперсах, сутками рыться во всяких бумажках, но главное - ни разу и ни в одной серии не лечь друг с другом в постель, хоть этого и требовала вся мировая общественность. Именно по этой причине Дэвид принял предложение сняться в фильме, который отчасти был задуман как пародия на "Секретные материалы". В этом фильме Духовны надеялся смыть с себя изрядно утомивший образ секретного агента Малдера, отомстить "Секретным материалам" за надоедливость и явить миру свое комедийное актерское дарование. А Райтман... Райтман же хотел, вероятно, повторить успех "Людей в черном", потому что сценарий "Эволюции" до боли напоминает "Людей в черном".

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс