exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Йорк Майкл


Комедия "Остин Пауэрс: Голдмембер" (Austin Powers in Goldmember)
Режиссер - Джей Роуч. В ролях - Майк Майерс, Майкл Кейн, Майкл Йорк, Бейонс Ноулс, Сет Грин, Эдди Адамс, Верн Троер. США. 2002. 94 мин.

Ужасный фильм. Я был в восторге.
Кот Бублик.

На этот раз все не так просто! Мало того, что подлый лысик Доктор Зло (волосы на башке у него выпали от неимоверной и всесокрушающей злости, сравнимой по уровню отвратительности только с его жутким и кошмарным леденящим смехом, которым Доктор Зло возвещает начало очередной пакости) замыслил в очередной раз погубить Землю, затопив всю ее поверхность водой, не исключая даже моря и океаны, так еще и негодяйский, непрерывно линяющий голландец Голдмембер похитил бравого папашу супершпиона Остина Пауэрса (Майк Майерс) - Найджела (Майкл Кейн), утащил его в далекий 1975 год и наглухо запрятал еще крепкого старикашку в своем клубе "69".

далее...    

Боевик "Московская жара" (Moscow Heat)
Режиссер - Джефф Селентано. В ролях - Водка ПАРЛАМЕНТ™, Майкл Йорк, Александр Невский, Ричард Тайсон, Роберт Мадрид, Александр Изотов, Эдриан Пол, Александр Белявский, Мария Голубкина, Джоанна Пакула. США-Россия. 2004. 90 мин.

- О чем ты жалеешь перед смертью?
- О том, что плохо знал своих папу с мамой.
Диалог американского дипломата с русским милиционером в подвалах замка в Монино

В далекой Америке юный и крутой Эндрю Чемберс (Эдриан Пол), специальный сотрудник ФБР по борьбе с крайне русской мафией, вместе со своим напарником Руди Соусом (Роберт Мадрид) проводят операцию по борьбе с русским торговцем оружием Николаем (Ричард Тайсон). А в это время в далекой Москве неимоверно раздутый милиционер Влад (Александр Невский), страдающий водянкой, вместе со своим странноватого вида милицейским начальником по имени Гражданин Начальник (Александр Изотов) пьют водку ПАРЛАМЕНТ™.

В процессе проведения операции Эндрю традиционно шутит, после чего Николай его традиционно убивает - выстрелом какой-то чуркой из подствольного гранатомета: чурка пробивает железку, за которой прятался Эндрю, бьет его по интимным местам, и Эндрю от смеха умирает. А Николай, за которым уже полчаса гоняется ФСБ по ограниченному пространству метров в пятьсот, сбегает в Москву - чтобы пить родную его сердцу водку ПАРЛАМЕНТ™.

далее...    

Пародийная комедия "Без вины виноватый" (Wrongfully Accused).
Режиссер - Пэт Профт. В ролях - Лесли Нильсен, Ричард Кренна, Келли Ле Брок, Сандра Бернхард, Майкл Йорк. США. 1998.

Пародийная комедия "Без вины виноватый" (Wrongfully Accused). Пародийная комедия "Без вины виноватый" (Wrongfully Accused). Райан Харрисон (Лесли Нильсен) - потрясающий скрипач, музыка которого никого не оставляет равнодушным: мужчин его рулады заставляют жалеть о жизни, впустую потраченной на карты, вино и женщин, а женщин пронзительно завывающие звуки скрипки Райана побуждают плакать навзрыд, раскаиваясь о том, что свою молодость они подарили мужчинам, которые свою жизнь тратят на других женщин, карты и вино.

("По-моему, слишком заумное вступление получилось", - заметил кот Бублик, но на его слова я не обратил ни малейшего внимания).

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс