exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Сандлер Адам


Романтическая комедия "Миллионер поневоле" (Mr. Deeds)
Режиссер - Стивен Брилл. В ролях - Адам Сандлер, Уайнона Райдер, Джон Туртурро, Аллен Коверт, Питер Галлахер. США. 2003. 96 мин.

Комедия? Убивать надо за такие комедии.
Кот Бублик о фильме и о себе.

Это такая история, такая история (Бублик, пшел вон!), я вам ее расскажу - вы просто заплакаете, вот увидите. Короче говоря, в одном очень-преочень маленьком американском городишке жил да был парнишка по имени Лонгфелло Дидс (Адам Сандлер). Дидсу нравилось жить в этом малюсеньком городишке. И городишке нравилось, что Дидс в нем живет. Потому что парня с детства очень правильно воспитали. Ему рассказали, что такое Хороший мальчик, и Дидс стал Хорошим мальчиком! Он развозил пиццу, переносил старичков через улицу, работал в местной пожарной дружине, возлюбливал ближних как самого себя и даже полудохлых голубей не оставлял валяться на улице, а допинывал их до ближайшей помойки. За это весь город обожал Дидса и даже соглашался слушать стихи, которые Дидс сочинял для открыток. Эти стихи тянули на 12 баллов по десятибалльной шкале полного дебилизма, однако жители городка любили слушать творения Дидса, потому что считали их одной из местных достопримечательностей.

далее...    

Романтическая комедия "Певец на свадьбе" (The Wedding Singer)
Режиссер - Фрэнк Корачи. В ролях - Адам Сандлер, Дрю Бэрримор, Мэттью Глэйв, Эллен Коверт, Джон Ловитц, Стив Бушеми, Билли Айдол. США. 1998.

Романтическая комедия "Певец на свадьбе" (The Wedding Singer) Романтическая комедия "Певец на свадьбе" (The Wedding Singer) Робби Харт (Адам Сандлер) - душка-парень. Причем такой душка, что даже птички, завидев его, на лету писаются от счастья. Когда-то давно Робби начинал убойным певцом в крутом музыкальном группешнике, но время шло, и подающий надежды музыкант превратился в лабуха (в фильме его называют более изящно - певец), обслуживающего свадьбы. Причем он не просто хорошо (как считают в фильме) поет, но и с блеском справляется со всякими неловкими ситуациями, очень прочувствованно поздравляет новобрачных и их родителей, словом, в Робби все души не чают.

далее...    

Комедия "Управление гневом" (Anger Management)
Режиссер - Питер Сигал. В ролях - Джек Николсон, Адам Сандлер, Мариса Томей, Луис Гусман, Джон Туртурро, Вуди Харрельсон, Аллен Коверт, Джон Рейли. США. 2003. 106 мин.

Самообладание - единственная вещь, от
которой нельзя избавиться, теряя ее.
Доктор Бадди.

Дэйв Базник (Адам Сандлер) - обычный служащий, занимающийся проектированием одежды для котов. Как и полагается обычному служащему, он немного застенчив, слегка трусоват, иногда мямля и почти всегда - безответный трудяга. Этим пользуется его босс, скотина, который ездит на Дэйве взад-вперед, заставляя парня пахать, как пчелку кокосовую, но при этом не открывает Базнику никаких перспектив. Похоже, у парня планида такая - всю жизнь пахать на "дядю", покорно вынося насмешки и оскорбления. Да и в личной жизни у Дэйва все не очень хорошо. Правда, он встречается с симпатичной и неглупой девушкой Линдой (Мариса Томей), однако застенчивые грани натуры парня не позволяют надеяться на то, что Дэйв когда-нибудь сделает ей предложение.

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс