exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Аткинсон Роуэн


Комедия "Крысиные бега" (Rat Race)
Режиссер - Джерри Цукер. В ролях - Роуэн Аткинсон, Джон Клиз, Вупи Голдберг, Кьюба Гудинг-младший, Сет Грин, Джон Ловитц, Брекин Мейер, Кэти Наджими. США. 2001. 112 мин.

Комедия "Крысиные бега" (Rat Race) Комедия "Крысиные бега" (Rat Race) Как известно, у богатых тоже есть свои проблемы. Когда заработаешь (или просто получишь) много денег, возникает серьезная задача - куда это все потратить. Первое время еще как-то спасает безудержное строительство загородного коттеджа, представляющего собой Тадж-Махал в натуральную величину, но потом становится совсем скучно. И вот тут на помощь приходит Дональд Синклер (Джон Клиз) - самый богатый владелец казино в Лас-Вегасе. Потому что Дональд - неистощим на выдумки и прекрасно знает, как угодить богатым бездельникам.

далее...    

Романтическая комедия "Реальная любовь" (Love Actually)
Режиссер - Ричард Кертис. В ролях - Билл Найи, Колин Ферт, Лиам Нисон, Хью Грант, Эмма Томпсон, Алан Рикман, Эндрю Линкольн, Кира Найтли, Лора Линней, Роуэн Аткинсон, Билли Боб Торнтон. Великобритания. 2003. 135 мин.

Дети! Не покупайте наркотики!
Лучше станьте рок-звездой и получите их бесплатно!
Призыв рок-звезды прошлого.

Рождество - это такое время, когда сбываются мечты. Данный немудреный факт известен всем. И неважно, живешь ли ты в России, где улица Строителей есть в каждом городе, или в Америке, где Фрэнсис Экзевиа Кросс уже готовит живое шоу "Скрудж", которое станет жемчужиной в короне IBC, или во Франции, где ублюдочный Дед Мороз Клода Зиди скоро начнет свои жуткие хулиганства... Что такое мечта? Да конечно, любовь! Потому что всякие примитивные и мещанские мечты, вроде крутой тачки и чтобы сосед-металлист оглох на оба уха, - в Рождество не сбываются. Рождество - оно совсем для другой мечты...

далее...    

Трагикомедия "Все возможно, бэби" (MayBe Baby)
Режиссер - Бэн Элтон. В ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон, Роуэн Аткинсон, Эмма Томпсон. Великобритания. 2000.

Трагикомедия "Все возможно, бэби" (MayBe Baby) Трагикомедия "Все возможно, бэби" (MayBe Baby) Все-таки, есть особая прелесть в английских комедиях... Я хорошо помню, как нам еще со времен советской очень средней школы объясняли, насколько у англичан особый юмор, который нормальный человек понять не в состоянии. Однако и в самой Англии, и во время просмотра английских фильмов я много раз убеждался в том, что англичане - довольно веселые и остроумные люди, а юмор у них - не просто вполне понятный, но и доставляет живейшее удовольствие. По крайней мере мне он нравится на порядок больше американского, который в последние годы под сильным влиянием африканских представителей этой великой нации скатился исключительно к сортирам и сплошной пошлятине.

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс