exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Фостер Бен


Комедия "Большие неприятности" (Big Trouble)
Режиссер - Барри Зонненфельд. В ролях - Тим Аллен, Рене Руссо, Стэнли Туччи, Том Сайзмор, Джонни Ноксвилл, Деннис Фарина, Джейсон Ли, Патрик Варбертон, Джек Келер, Бен Фостер. США. 2002. 85 мин.

Русские, русские, неспокойная судьба.
Ну зачем, чтоб быть сильней, вам нужна беда?..

Песня группы "Русские".

- У него бомба!
- Помпа?

Фильм "Аэроплан".

Артур Херк (Стэнли Туччи) - добропорядочный бизнесмен, владеющий шикарным особняком в Майями, а также женой (Рене Руссо), дочкой и собакой. Правда, женой он владеет не на сто процентов, потому что жена его ни в грош не ставит, дочкой - совсем не владеет, потому что дочка не от него, а к тому же она - весьма взбалмошная девица, озабоченная только своими озабоченностями, ну а собака, понятное дело, занимается только своими собачьими радостями, и ей на этого Артура, прошу прощения, Херка - наплевать слюнями с высокой собачьей башни. Кроме того, и это строго между нами, Артур - не такой уж добропорядочный бизнесмен. Между нами говоря, он редкостная скотина, поц и мерзавец, укравший у своих деловых партнеров - между нами говоря, таких же мерзавцев, как и Артур, - много-много денег, в результате чего партнеры теперь хотят Артура грохнуть или доской по башке, или же просто грохнуть - как получится.

далее...    

Криминальная драма "Заложник" (Hostage)
Режиссер - Флоран Шири. В ролях - Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Бен Фостер, Джонатан Таккер, Румер Уиллис, Маршалл Оллман. США. 2005. 113 мин. Бюджет: $65 млн. Сборы по миру: $45 млн.

Джефф Тейлли (Брюс Уиллис) - профессиональный переговорщик. Его обычно вызывают, когда происходит захват заложников, и тогда Джефф вступает в переговоры с преступником, стараясь убедить его отпустить людей и сдаться. Основная миссия переговорщика при этом - сделать так, чтобы как можно меньше людей пострадало... Однако в какой-то момент у Джеффа вышла серьезная промашка: ведя переговоры с маньяком, захватившим женщину с маленьким ребенком, он не дал команду попробовать захватить преступника, когда шансы на спасение ребенка были очень высоки, и в результате женщина с сыном были убиты. На Джеффа это произвело такое гнетущее впечатление, что он отказался работать переговорщиком, уехал из Лос-Анджелеса и стал работать начальником полицейского участка в маленьком заштатном городке. Но и там избавиться от призраков прошлого Джеффу не удалось...

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс