Занимательная астрология! exler.ru Зодиак смеется!
exler.ru
авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Гороскоп на 17.08.2005

Овен

Знак зодиака - ОвенСегодня можно лечь в ванну и расслабиться. Даже если нет воды. В том случае, если ванная занята банками с солениями, попробуйте лечь в раковину. Ну хотя бы какой-нибудь частью тела.
 

Телец

Знак зодиака - ТелецОжидайте сегодня приливов и отливов. Прилива физических сил и отлива напряженности во взаимоотношениях с электричеством. На работе ждет сплошной успех. Сегодня все вам будет удаваться шутя, особенно если вы работаете клоуном. Ожидается также успех у противоположного пола, так что постарайтесь утром причесаться. Ну, если не причесаться, то хотя бы побриться. А если и не побриться, то хотя бы свои пасхальные джинсы смените на брюки. Женщинам надоели ваши джинсы, тем более, что там сзади по-английски написана очень неприличная фраза. Просто вы язык не знаете, поэтому носите эти джинсы так беззаботно.
 

Близнецы

Знак зодиака - БлизнецыОтличный день! Все на высоте, даже настроение и самочувствие. Взаимоотношения с людьми - отличные! Если, конечно, вы не футболист. Потому что у футболистов вероятно забивание мяча в собственные ворота, что приведет сначала к взаимоотношениям с ногой вратаря, а затем с руками некоторых членов команды. Некоторые найдут то, что давно искали - честь и достоинство. Вечер благоприятен вводу в организм некоторого количества пива.
 

Рак

Знак зодиака - РакЕсли вы - водолаз или сантехник, то сегодня уйдете в работу с головой. Постарайтесь время от времени подниматься на поверхность воды, потому что недостаток воздуха может не очень благоприятно сказаться на здоровье. Вечером не рекомендуется просить закурить у темных личностей в подворотне.
 

Лев

Знак зодиака - ЛевОтличный день для ревнивцев. Представится столько поводов, что просто душа радуется. Что с этим можно поделать? Ну, к примеру, измените ей сами со своей секретаршей. Что? Она изменяет вам как раз с вашей секретаршей? Ну и дела!
 

Дева

Знак зодиака - ДеваОдиночество и беллетристика - вот ваш удел на сегодня. Постарайтесь ни с кем не встречаться сегодня. Если вы - известный политик и вам предстоит публичное выступление, постарайтесь надеть самый дешевый костюм, потому что пятна от помидоров и тухлых яиц плохо отстирываются. 
 

Весы

Знак зодиака - ВесыДрузья и родственники сегодня будут так и виться вокруг вас, надоедая советами. Не вступайте в конфликт, слушайте вежливо и соглашайтесь, но потом все делайте по своему. Благоприятный день для посещения казино. Звезды рекомендуют ставить на красное или на цифру 8.
 

Скорпион

Знак зодиака - СкорпионСегодня вы впервые сможете до конца посмотреть фильм "Новые приключения неуловимых Джо Кукеров". Во время обеда звезды рекомендуют выпить пивка. Или водочки. Или водочку смешать с пивком, а потом отлакировать это дело красненьким. Что? Как потом идти на работу? А никак. Потому что как вы пойдете в таком состоянии? Сидите уж в кабаке до вечера. 
 

Стрелец

Знак зодиака - СтрелецОтличный день для того, чтобы снимать порчу, сглаз и так далее. Снимите это все и повесьте сушиться на улице. Вечерком можно устроить спиритический сеанс и пообщаться с духом Наполеона. Если он будет занят на другом сеансе, тогда вызовите дух Калигулы и посплетничайте с ним о старых развратных временах.
 

Козерог

Знак зодиака - КозерогКому-то предстоят недолгие поездки. Кто-то будет клеить конверты. Некоторым надо будет печатать на машинке. Отдельным несчастным представителям этого знака придется помыть посуду. Но кое-кто сможет побездельничать. Так что, как видите, всем работа найдется.
 

Водолей

Знак зодиака - ВодолейОтличный день для преподавателей и студентов. Преподаватели шикарно выспятся во время практических занятий, а студенты с пользой проведут время в пивняке, когда преподаватель будет мирно дрыхнуть в аудитории. А вот коллег по работе следует опасаться. Они все завистники и подсиживатели. Рассказывают о вас всякие гадости начальству. А вы не реагируйте! Будьте выше этого. Тем более, что начальник обещал в выходные сходить с вами в баню. Вот там-то вы и отыграетесь на всех негодяях, которые вас окружают. Все начальнику о них расскажете!
 

Рыбы

Знак зодиака - РыбыМногих представителей этого знака утром ожидает премия от начальства. Особенно если предыдущая ночь прошла в компании с этим начальником. Но даже и без этого руководство вами будет очень довольно. Если же вы у начальства не вызываете ничего, кроме ненависти, тогда просто не приходите на работу, и начальство порадуется. В конце концов, начальство приходит и уходит, а вы остаетесь. Или вы приходите и уходите, а начальство остается. Это уж как у кого совпадет. Вечером можно устроить небольшую пьянку с друзьями, переходящую в трогательный междусобойчик. Трогательный - это не от глагола "трогать", а от чувств-с.
 

Эдуард Звездоболов

  Информация
О разделе

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранные ссылки
NNM
Cooler
Anfrax
Dirty.ru

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс