exler.ru
exler.ru
Маразматические баннеры и прочие идиотизмы авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Баннизмы

Лонгдринковые угоны массирующих мерседесов

Гордеичъ получил в подарок шикарные бокалы из бэмского стекла (вообще-то стекло богемское, но у нас его принято называть бэмское, потому что если по такому бокалу щелкнуть ногтем, он красиво бэмкнет: "Бэ-э-э-м-м-м-м-с-с-с"). На коробке на различных языках написано, что бокал предназначен для коктейлей (long-drink) - виски с содовой, джин с тоником и так далее... И только россиянам предписывается не выеживаться, а пить из стакана свою водку. Не забывая, однако, украсить ее вишенкой, коктейльным зонтиком и соломинкой. Ну и слушать при этом "Валенки", разумеется...

***

Igor Cheketov читает описание нового "Мерседеса" S-класса и радуется тому, насколько далеко продвинулась вперед наука доставления удовольствия клиенту:

Массаж спереди - это очень, очень интересно. Хотя возникает вопрос, сможет ли при этом водитель эффективно рулить.

Рулить - не очень понятно, подхватывает AdamovAA, зато такие функции автомобиля позволяют некоторым магнатам решать довольно серьезные проблемы:

Подумаешь, автомобили, пожимает плечами Тюшкевич Вадим. Теперь сотовые телефоны позволяют производить весьма полезные вещи...

***

ГАИ Приморского района, умиляется Alexander Melkov, просто совершенно по-отечески заботится об автолюбителях. Они по всему Приморскому району развесили вот такие таблички:

И теперь угонами машин вообще не занимаются. А зачем? Они же предупредили!

***

Автоматический подбор картинок на "Яндексе", опасливо замечает Konovalov Fedor, иногда приводит к весьма неожиданным (ну или наоборот - вполне ожидаемым) результатам:

***

Есть в Хабаровске нэйл-дизайн-студия для ногтей, сообщил Rust, ну полный сакс! И маст дай, разумеется!

***

Anna Bespalov мужественно купила в "Икее" шведские мясные шарцки. Нет, опечатки нет. Они так и называются. Впрочем, по составу сразу становится все понятно...

Ну а если шарцки вам не понравятся, советует Ветер, тогда отведайте вареники с творогом "Мясная сказка":

Что означают счастливые хрюшки на этикетке - сразу не понятно. То ли творог в варениках - мясной, то ли наоборот - при приготовлении этих вареников ни одна хрюшка не пострадала. 

***

Афанасий по случаю прикупил присадочку. К движку. Автомобиля. Вот такую:

Однако заглянул на обратную сторону коробки, почитал описание и подумал, что, скорее всего, это все-таки не для автомобиля...

 

Чтобы присадочка обладала антистрессовым эффектом... Да и еще нормализовала процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе... В общем, где она продается, Афанасий? Выдавайте рыбные места!

***

Журналисты "Газеты.ру", радуется Tupoi, продолжают курить высокоэффективную травку, а Буш упрекает Иран в том, что его, американского президента, избрали нелегитимно. 

Да, трава у них знатная, соглашается Alexei Undolsky:

РБК стало завидно, рассказал Павел Калинин, и они тоже присоединились к новостной гонке:

Впрочем, замечает Михаил, РБК-то как раз не удивляет. У них совсем недавно были серьезные проблемы:

***

DGalimov обнаружил у грузинского лидера оговорочку по Фрейду. Забавную такую оговорочку. Точнее, проговорочку. Проговорился лидер. Совершенно случайно. 

***

На черта дорога, если она не ведет к храму? Вообще не нужна, однозначно! Но если дорога ведет к храму, то даже военкомат, стоящий на пути, не помешает движению колонны попарно, уверяют Денис Сомов, Максим Нурмиев и Лида Сомова.

***

Как хорошо, что с помощью иллюстрации, радуется Sergei Vasiliev, мы четко можем понять, в каких именно науках преуспел принц Уильям:

***

Турки, рекламируя свой лукум, возмущается Захар, уже совсем обалдели! Как так можно?!!

Ведь дедуля, потеряв из-за этого лукума последнюю вставную челюсть, точно не даст покоя бабуле!

***

Yegor решил порадовать нас инструкцией к финскому презервативу. Я должен заметить, что это не просто радость. Это ЩАСТЕ!

Особенно рекомендую "Возможные неисправности": "Причина: отсутствие рабочего органа. Устранение: проверить пол пользователя". Это гениально!

***

caricatura.ru
 
 Оцените статью:

Свое мнение вы можете высказать в форуме

Версия для печати


  Информация
О разделе
Рейтинг
Рассылка
Архив

  Книги

Безопасность для Больших Боссов

Остальные книги Экслера

  Поиск
расширенный поиск

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранное
Time O'Clock
Н.Ж.М.Д.

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс