exler.ru
exler.ru
Маразматические баннеры и прочие идиотизмы авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Баннизмы

Спортивные при Мадонны плохой погоды

Monster восхищается фирмой "1С". Мало того, что продукты этой фирмы позволяют бухгалтерам с легкостью ворочать двойной бухгалтерией, писать про водку, сводить с ума баланс и кредитовать дебеты, так с ее помощью, оказывается, можно также...

Видали? С помощью "1С" можно разгадывать печать тайны Аллодов, клянусь Молотом Грактора! Сильны мужики, однозначно! Такой диапазон выполняемых задач - это что-то!

***

Александр Евтюшкин искренне рад за наше любимое ГАИ:

Однако предупреждаем, что если ГАИ будет продолжать так пить, то исилить будет нечего. Все дети разбегутся по другим папашам. Потому что пьяный гаишник с пьяных глаз может не заметить своего классового врага - пьяного водителя, переехавшего пьяного пешехода. 

***

Кстати, о гаях... Vlad узнал жуткие новости из жизни Мадонны и ее мужа Гая. Оказывается, Мадонна обманывает знаменитого режиссера. Она сделала ребенка на стороне. Об этом сообщила Лента.ру:

***

Увы, все новости сегодня - только о войне, сообщает Анатолий Кадников:

***

Примадонну снова тянет на молоденьких, сообщил Vlad:

Заведет она мальчишечку в тайную комнату и ка-а-а-а-ак прыгнет... Никакая магия не спасет. Придется становиться суперзвездой сцены. Аминь. 

***

Alex A. Kravchenko прислал кусочек из телепрограммы. Вроде, ничего особенного, а все равно смешно:

Лишь бы звезды спорта не любили фильм "Отпетые мошенники" - тогда все будет в порядке. На следующей неделе мы ожидаем следующих любимых фильмов спортсменов: 15 минут славы, Бей в кость, Быстрый и мертвый, В последний момент, Военный ныряльщик, Восемь миллиметров, Гонщик, Давай сделаем это по-быстрому, Деньги решают все, Жестокие игры, Завтрак для чемпионов, Зеленая миля, Крысиные бега, Марс атакует, Миссия невыполнима, Неудержимые, Неуязвимый, Побег из курятника, Победителей не судят, Подозрительные лица, Поле битвы - Земля, Почему я?, Приходи на меня посмотреть, Русский бунт, Скорость - 2, Сказ про Федота-стрельца, Старые клячи, Схватка, Умри, но не сейчас, Форсаж, Фортуна, Что могло быть хуже? и Шоу начинается.

Впрочем, со спортсменами все давно понятно, рассказал нам Monster:

***

Сергей Кузьмин прочитал рекламное объявление и попытался было себе это представить... Но как-то быстро решил, что лучше не представлять:

***

Константин Ерман прислал из Штатов фотографию, от которой я просто рыдал полчаса. Комментировать нечего. Разве что фразой "Это Америка":

Эх, блин, Макдональдса рядом не хватает для полноты картины...

***

Maxim Milchenko радует нас новостями криминала:

Нетрудно догадаться, что один сторож недолго сопротивлялся. Ну, или скотча на него не хватило...

***

Нередки случаи, когда баннеры сами отвечают на поставленный вопрос. Один из таких случаев четко поймал Олег Шведов:

***

В пятницу в Москве будет скользко, сообщает WebMaster. Очень скользко. НАСТОЛЬКО скользко, что даже новостист Рамблера не выдержал:

***

Издание "Грани.ру", как рассказал Niclaus, уже открытым текстом рассказывают о том, чему посвящено это издание:

***

Баннизм немного устаревший (это я торможу, а не приславший его Xhound), однако все равно забавный. К вопросу об атрибутах власти:

***

Владимир Ерофеев очень рад за нынешний уровень преподавания литературы. Не забывают школьники великие корни, не забывают:

***

Edde aka TheBest рассказывает всякие сплетни о семье Путина. Но мы им, разумеется, не верим:

***

Как сообщил VICing, наша почта полностью готова принять атаки Бин Ладена. Что этот гад нам в письмах ни пошлет - сибирскую язву, ринит, триппер или падение курса доллара, - мы ко всему готовы:

***

caricatura.ru
 
 Оцените статью:

Свое мнение вы можете высказать в форуме

Версия для печати


  Информация
О разделе
Рейтинг
Рассылка
Архив

  Книги

Безопасность для Больших Боссов

Остальные книги Экслера

  Поиск
расширенный поиск

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранное
Time O'Clock
Н.Ж.М.Д.

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс