exler.ru
exler.ru
Маразматические баннеры и прочие идиотизмы авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Баннизмы

Яблочный пульс деловой Ж...

Антон Благовещенский обожает НТВ+ и всякие информационные сообщения, свойственные этому каналу:

Все-таки, приятно, когда пульс деловой Ж начинается со свежих новостей от мировых Б. Это мы называем эффективным и рациональным подходом. Остается только выяснить, что именно в данный момент демонстрируется на экране. (склонив голову набок) Нет, это не деловая Ж. И явно не мировая Б. Не могу сказать, зачем они иллюстрируют важные новости черт знает чем...

***

Приятно, сообщает Mail, что и на Ставрополье теперь есть чему порадоваться льготникам и инвалидам:

***

Новости политики от Леши. Явлинского выкинули из "Яблока". Почему? Да потому что партийному руководству хочется совсем других фруктов - клубнички, например:

А что, партия "Клубничка" - звучит на порядок лучше, чем "Яблоко". Потому что яблоки - они очень всякие разные бывают: кислые, сладкие, горькие, червивые, а клубничка - она всегда одна: сочная, яркая и соблазнительная. Хорошее название для партии! А "яблоко" - ни то ни се. Впрочем, все зависит от селекционера...

*** 

BigBeerBug инсталлировал одну игрушку и был весьма озадачен, когда игрушка наконец встала. Потому что этот факт вызвал у игрушки довольно странную реакцию:

***

Askar N. Baybuzov был озадачен статьей на Ленте.ру. Точнее, некоторыми расчетами, проведенными в статье:

Значит так. Уничтожили 7 талибов из ста. Остальным 97 удалось выбраться. Как? - спрашивает Askar. Отвечаю. Может, четверо были не до конца уничтожены. Может, отряд просто уничтожил их боевой дух, показав во время боя фильм "Блондинка в законе 2"? И они ушли, но воевать больше не будут. Или наоборот - четверо из уничтоженных талибов были не талибами, а случайными прохожими. Поэтому их при подсчете не подсчитали. Да нет, бред какой-то получается. В общем, будем считать четырех талибов - уничтоженными условно. Пускай во время следующего боя они первыми подставляются. Иначе так не честно. 

***

Любовь Крайнева искала в Рунете информацию о Танковом музее в Кубинке. Нашла сайт этого музея. Однако ее несколько удивило то, в каких каталогах обнаружились танковые следы...

Да что же тут удивляться? - говорим мы с котом Бубликом. В медицинских ресурсах Танковый музей стоит на случай, если танк кому-нибудь отдавит ногу. В малом бизнесе - на случай, если некоему бизнесмену понадобится взыскать долги. А в "Будуаре желаний"... Ну, вы же понимаете, танк - это и длинная-предлинная пушка, и огромные-преогромные страстные военные...

***

Геннадий Крылов как-то пытался установить Windows XP...

В общем, третий дисковод ломает Геннадий, а Windows XP все никак не установится...

Впрочем, как подсказывает GRODZ, возможно, это был Windows XP, выпущенный в пошлом месяце:

***

Наш любимый TheBat!, как рассказал Andr, заботится не только о правильной обработке почты, но и о личной жизни пользователей. Если ты заработался, тогда TheBat! сам предложит тебе:

***

Intel у себя на сайте, сообщил HAPT, предлагает новый ноутбук. Шустренький такой ноутбук:

Такой шустренький, что его никто догнать пока и не может. Поэтому о впечатлениях пользователей нам узнать не удалось.

***

Timur Khorev изучал старые ордена и неожиданно выяснил, что еще в 1804 году безвестные нарко-курьеры не только ценились, но и награждались. За доблесть и храбрость, проявленные в походах за ганжой. И это вполне понятно! Его долбит, а он косит! Его долбит, а он косит! Тут нужна особая стойкость! Такая же, как у легендарного Александра Невского!

***

Татьяна Хозяинова долго билась с Excel'ом. Билась-билась и... В общем, Excel сдался. Я такого еще не видел:

***

Sergey Batishchev не любит Medmedia.ru. Там такие гадости советуют и рассказывают. Вот, например, что сообщают об отечественных специалистах:

Нет, конечно, ничего страшного, ведь если вам нужен ребенок от отечественного акушера - тогда все в порядке. Но если вы - женщина неуравновешенная и хотите ребенка от собственного мужа? Что тогда делать? Между прочим, вы знаете, что означают боли в спине и мигрень у мужа? 

***

Владимир Каменев хотел было стать пользователем антивируса Stop!, но потом отчего-то испугался. И есть чего бояться, между прочим!

Вот так купишь пожизненную лицензию, а потом окажется, что жить-то осталось всего до 1 октября...

***

Напоследок - новости спорта от Микульского Александра:

Джонс просто-таки подавил щупленького Вудса неистовым дебютом, полным мата, а затем эндшпилем, во время которого об голову британца была разбита доска, а затем в рот несчастному Клинтону напихали пешек и слонов. Специалисты считают, что шахматные бои в тяжелом весе будут еще более драматичными и зрелищными.

***

caricatura.ru
 
 Оцените статью:

Свое мнение вы можете высказать в форуме

Версия для печати


  Информация
О разделе
Рейтинг
Рассылка
Архив

  Книги

Безопасность для Больших Боссов

Остальные книги Экслера

  Поиск
расширенный поиск

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранное
Time O'Clock
Н.Ж.М.Д.

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс