exler.ru
exler.ru
Маразматические баннеры и прочие идиотизмы авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Баннизмы

Заголовки шевроле разборчивых гранат

Продолжается эпидемия отзывов автомобилей, рассказал LSmirnov. Теперь отзыву подверглась такая популярная модель, как "Шевроле Авео":

Увы, в этих семейных седанах был обнаружен дефект в натяжителе задних ремней безопасности! И теперь 32 000 семей вынуждены обходиться без этой машины, на которой так удобно ездить по нью-йоркским пробкам! Правда, поворачивать на ней не очень удобно и с парковкой проблемы, но зато управлять этим автомобилем можно даже в том случае, если вообще не умеешь водить!

***

Кот Бублик в очередной раз веселится, глядя на журналистов, которые все пытаются перещеголять друг друга в придумывании максимально кретинских заголовков к собственным статьям:

В этой статье, разумеется, речь идет о том, как депутат разместил рекламные слоганы на куриных яйцах. Журналист, вероятно, считает, что этот заголовок, гы-гы, очень остроумный... Кот Бублик подтверждает: да, невероятно остроумный. В лучших традициях товарища Петросяна, гы-гы. Короче говоря, АФФТАР ЖЖОТ, НАПЕШИ ИЩО...

Впрочем, соглашается Елена Зозуля, в заголовках бывает идиотизм и другого плана. Например, вот такой:

 

***

Новости спорта от Rumata:

Раньше детей уводили цыгане, и детишки потом обнаруживались в театре "Ромэн". А теперь их уводят тренеры, и находят детишек потом только в финале. 

***

Бесхозные собачки, жалуется Антон Кудрин, нынче стали очень разборчивыми...

***

Мы с Eugene долго думали, что такое дирекТОРТ:

Пришли к выводу, что директорт - это такой директор, который умеет не только непрерывно квасить, но и еще закусывает - например, тортом. Тогда у него строитедли нормально функционируют и строитедльствуют по полной программе. 

***

"Чайку не хотите?" - участливо спрашивает Gregory. Из этой, как ее... итальянской соломки! О нет, из итальянской конопельки! Тьфу, черт, из итальянского укропа. В общем, хорошая травка, вставляет классно!

 

***

Наконец-то, радуется Кочетов Михаил, эта мифическая ассоциация дантистов выяснила, что "Блендамед", безусловно, вреден для здоровья. 

От него появляются микротрещинки, и Земфира замучается их все запоминать!

***

На сайте "Эха Москвы", удивляется Александр Евтюшкин, обнаружены новые интересные факты из истории Флоренции:

Александр, там просто опечатка! Всем известно, что гвельфы победили гоблинов! А гибеллины при этом нервно курили в сторонке. Вот такая вот история Средифлорентинья. 

***

У "Формозы" и "1С" появилось новое дочернее предприятие, рассказала Martina Aus. Налетай, мужики! Огромный выбор! Низкие цены! Свежий воздух! Только натуральные продукты!

***

Российские изобретатели, радуется Alexander, разработали новое интереснейшее оружие:

В чем, вы спросите, цимус? Объясняем. Кидаете врагу гранату. Она тут же возвращается к вам. Враг хохочет. Тогда вы передаете врагу гранату и просите кинуть в вас. Он кидает, разумеется, это же на уровне рефлексов. После этого граната возвращается к нему и бьет врага по кумполу. Враг будет разбит. Самое главное при этом - при первом броске не позволить гранате ударить по кумполу вас. Но это достигается долгими тренировками гранаты. 

***

Митя обнаружил интересный способ ликвидации дефицита бюджета в одной из областей...

***

Крошка JaNet обнаружила очень милую рецензию на фильм "Вечное сияние страсти". 

***

Kotov Stanislav предлагает это сообщение на конкурс самых внятных сообщений программ...

***

"Вот радость-то, вот радость!" - веселится Глеб.

Впрочем, возможно, его развеселила фотография транссексуалов...

***

AuxKraft прочитал вкладыш от турецкой жвачки - и как-то слегка озадачился...

А что тут непонятного? Все написано открытым текстом! Ребята должны собрать денежку - миллион лир, или миллион немецких марок, или миллион долларов, после чего прислать их на указанный адрес. Дорогие турецкие друзья после этого пришлют любимым ребятам фланельку. Нормальные рыночные отношения: товар - деньги - товар.

***

caricatura.ru
 
 Оцените статью:

Свое мнение вы можете высказать в форуме

Версия для печати


  Информация
О разделе
Рейтинг
Рассылка
Архив

  Книги

Безопасность для Больших Боссов

Остальные книги Экслера

  Поиск
расширенный поиск

  Моя кнопка
Юморные выпуски от Алекса Экслера

  Избранное
Time O'Clock
Н.Ж.М.Д.

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс