exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Вон Винс


Шизоидный триллер "Клетка" (The Cell)
Режиссер - Тарсем Сингх. В ролях - Дженнифер Лопес, Винс Вон, Винсент Д'Онофрио. США. 2000. 103 мин.

Шизоидный триллер "Клетка" (The Cell) Шизоидный триллер "Клетка" (The Cell) Вы таки будете смеяться, но вновь постановщик видеоклипов идет в большой кинематограф! Казалось бы, ничего хорошего из этого получиться не может, ведь это слишком разные профессии - клипмейкер и режиссер полнометражного фильма, однако клипмейкеры не оставляют попыток сотворить что-нибудь полномасштабное.

Шизоидный триллер "Клетка" (The Cell) Но что интересно, иногда из этого получается нечто перевариваемое. Иногда даже из этого получается нечто очень забавное, как, например, "Беги, Лола, беги" - фильм, представляющий собой, по сути, видеоклип, но не надоедающий в течение полутора часов.

далее...    

Боевитая комедия "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith)
Режиссер - Даг Лиман. В ролях - Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди. США. 2005. 120 мин. Бюджет: $110 млн.

Все началось с того, что в Колумбии пристрелили барракуду. И полиция стала охотиться за иностранцами, путешествующими в одиночестве. Какое отношение одинокие иностранцы имеют к почившей в бозе барракуде - непонятно, но этот факт привел к кармическому знакомству мужчины с очень редким именем Джон Смит (Брэд Питт) и женщины с не менее редким именем Джейн Смит (Анджелина Джоли). Раньше они не были знакомы, но в момент риска стать подозреваемыми в связи с внезапной кончиной барракуды они бросились друг к другу, чтобы изобразить семейную пару.

далее...    

Комедия "Телеведущий" (Anchorman: The Legend of Ron Burgundy)
Режиссер - Адам Маккей. В ролях - Уилл Ферелл, Кристина Эпплгейт, Пол Рудд, Стив Керелл, Давид Кечнер, Фред Уиллард, Дэнни Трехо, Винс Вон, Люк Уилсон, Бен Стиллер, Тим Роббинс. США. 2004. 94 мин. Бюджет: $26 млн. Сборы по миру: $90 млн.

Семидесятые годы прошлого столетия, Калифорния, Сан-Диего. Это были времена, когда кабельного телевидения еще не существовало, люди еще верили всему, что им говорили с телеэкрана, и местные телеканалы, а точнее, ведущие местных телеканалов были практически богами на земле. Главным ведущим новостей четвертого канала Сан-Диего был ОН - Рон Бургунди (Уилл Ферелл), фантастический Рон Бургунди с его невероятными усами, сардонической усмешкой, демоническим голосом и умопомрачительной манерой говорить: "Привет, я Рон Бургунди, вот что происходит в вашем мире сегодня"...

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс