exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Хадсон Кейт


Комедия "Как отделаться от парня за 10 дней" (How to Lose a Guy in 10 Days)
Режиссер - Дональд Петри. В ролях - Кейт Хадсон, Мэттью Макконахи, Адам Голдберг, Кэтрин Хан, Энни Парис. США. 2003. 116 мин.

"Да трахни его по башке сковородкой, и все дела"
Дружеский совет кота Бублика

- Это твои друзья, милый?
- Да, дорогая.
- А они, оказывается, вовсе не такие придурки, как ты о них рассказывал...

Сцена из фильма

Энди Андерсон (Кейт Хадсон) - журналистка, работающая в одном из лучших глянцевых журналов для женщин, называющемся... э-э-э-э... в общем, у него наверняка есть какое-то весьма запоминающееся название, у этого глянцевого женского журнала. Энди - она не просто так журналистка абы как. Она закончила престижный университет в этом... как его... Она посмотрела фильм "Блондинка в законе" и приняла его всем сердцем. Она искренне и очень обстоятельно готовит себя к роли суперкрутого журналиста-междугородника, пардон, международника, который пишет такие статьи, такие статьи, что правительства всех стран дружно рыдают, а потом берут клещи и начинают перекурочивать свою внешнюю и внутреннюю политику под те гениальные советы, которые им дает в своих обличительных статьях миссис Андерсон.

далее...    

Романтическая комедия "Доктор "Т" и его женщины" (Dr. T & The Womеn)
Режиссер - Роберт Олтмен. В ролях - Ричард Гир, Хелен Хант, Кейт Тревис, Лаура Дерн, Шелли Лонг, Тара Рид, Кейт Хадсон, Лив Тайлер. США. 2000.

Романтическая комедия "Доктор "Т" и его женщины" (Dr. T & The Womеn) Романтическая комедия "Доктор "Т" и его женщины" (Dr. T & The Womеn) "Доктор Т" - Салливан "Салли" Тревис (Ричард Гир) - преуспевающий гинеколог. Причем преуспевает он со всех сторон. Он богат, пользуется большой популярностью у пациенток и своего персонала, имеет отличный дом, любящую жену и двух очаровательных дочек. 

Романтическая комедия "Доктор "Т" и его женщины" (Dr. T & The Womеn) Кроме того, доктор, несмотря на свою довольно специфическую профессию, любит женщин, и они ему никогда не надоедают, потому что Тревис в каждой женщине видит свою изюминку и не перестает с ними быть обаятельным, доброжелательным, любезным и предупредительным. Словом, не просто доктор, а душка, душка, просто душка, однозначно! Причем Тревис принимает близко к сердцу не только физиологические женские проблемы, но и феминистические: например, он помогает одной из своих пациенток добиться того, чтобы в их штате (речь идет о Техасе) одно из шоссе впервые назвали женским именем. А тут еще и старшая дочь Тревиса Ди Ди (Кейт Хадсон) выходит замуж за отличного парня, и Тревис готовит такую свадебную вечеринку, что весь город просто обзавидуется.

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс