exler.ru
exler.ru
videoRambler's Top100 авторский проект Алекса Экслера
Главная Еженастроенники Кинорецензии Обзоры Баннизмы ЭКСпромт
Фотообзоры Юморной гороскоп Все рассказы Веблог Дневник Форум
RLE Banner Network

Субъективные заметки о фильмах
Фильмы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 1-10
Персоны:А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я д о 


Эффлек Кейси


Криминальная комедия "Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean's Eleven)
Режиссер - Стивен Содерберг. В ролях - Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Энди Гарсиа, Карл Райнер, Эллиот Гулд, Скотт Каан, Берни Мак, Кейси Эффлек, Шаобо Квин, Эдвард Джемисон, Дон Чидл. США. 2001. 116 мин.

Это Вегас, детка, это Вегас...
(крылатое выражение)

Что может прийти в голову человеку, который только что вышел из тюрьмы, где провел не самые удачные несколько лет своей жизни? На самом деле ответ на этот вопрос не вполне очевиден. Потому что на всех воздух свободы действует по-разному. Кто-то, глотнув первые кубометры бензиновых выхлопов у ворот тюрьмы, решает полностью завязать и начать новую жизнь, кто-то бросается в бар и там объединяется в одно целое с парой литров крепких горячительных напитков, а некоторые спешат удовлетворить плотский голод, спеша к проститутке, которой предстоит мрачная перспектива всю ночь слушать тюремные рассказы и говорить при этом клиенту: "Слушаюсь, мистер пахан".

далее...    

Комедия "200 сигарет" (200 cigarettes).
Режиссер - Риса Брамон Гарсиа. В ролях - Бен Эффлек, Кейси Эффлек, Кортни Лав, Дэвид Чеппелл, Кристина Риччи, Джей Мор, Марта Плимптон. США. 1999.

Комедия "200 сигарет" (200 cigarettes). Комедия "200 сигарет" (200 cigarettes). Канун Нового года. Время, когда исполняются мечты. Ну или когда думаешь, что они вот-вот исполнятся. Довольно разношерстная компания американской молодежи (там такое количество имен, что я их запомнить просто не в состоянии, поэтому буду называть их так, как мне заблагорассудится, - ведь это все равно ни на что не повлияет) с разных концов Нью-Йорка продвигается в сторону квартиры, находящейся в центре города, чтобы встретить Новый год и, разумеется, как следует трахнуться, потому что если не трахнешься на Новый год, то потом целый год придется заниматься черт знает чем. Примета такая, ничего не поделаешь.

далее...    





  Книги Экслера

Сборник рецензий

Где купить остальные
книги и учебники Экслера


  Форум

  Информация
О разделе
Сводная таблица
Рейтинг от Экслера
Рейтинг рецензий
Рейтинг фильмов
Список рецензий
Original titles
Рассылка сайта
Архив выпусков

  Поиск по сайту

  Моя кнопка
Субъективные заметки о видеофильмах

  Избранные сайты
Filmz.ru
Киноман
Movie.Ru
Кинокадр
Москалюк
John Silver
IMDB.com
AllMovie.com

  Счетчики



Hosted by .masterhost
© 2005 Алекс Экслер      Дизайн компании «Битрикс» Битрикс